Menu
le festival le 11

L'équipe

L'équipe


11 • Gilgamesh Belleville

04 90 89 82 63
contact@11avignon.com


Si vous souhaitez proposer un projet, merci de nous adresser une présentation du spectacle et un dossier complet par mail uniquement à programmation@11avignon.com.  



Direction artistique

Fida Mohissen
fida.mohissen@11avignon.com 


Laurent Sroussi
laurent.sroussi@11avignon.com 



Secrétariat général

Amandine du Rivau
amandine.durivau@11avignon.com

 


Relations presse et professionnels – ZEF

Isabelle Muraour | 06 18 46 67 37

Emily Jokiel | 06 78 78 80 93
zef.lysa@gmail.com

 


Technique

Fabien Goiffon, régisseur général
Olivier Mandrin, Nicolas Maisse, Solange Dinand
technique@11avignon.com 

 


Administration

Chloé Bourguignon
administration@11avignon.com


 

Communication

Audrey Meyer, responsable
Justine Rouan
communication@11avignon.com

 


Billetterie

Laura Poignet, responsable

Katarzyna Cichocka, Clara Foby, Elaura Gallarotti, Camille Maréchaux, Mira Micek, Cloé Nasari, Alexandra Picquenot, Ambre Prévost, Eloise Prévost, Géraud Viruega et Alicja Walczyna 
Avec l'aide de Nour Mohissen et de Diane Chouleur

billetterie@11avignon.com


Conception graphique

Pierre Jeanneau
pierrejeanneau.com 

À partager

Facebook Twitter